    –Триммер электрический GET-1700B Huter
    Арт. 70/1/8
    Характеристики
    Мощность (Вт)
    —
    1700
    Все характеристики
    Все описание
    В корзину
    Есть в наличии
    Нашли дешевле?
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от фактической в магазине.
    • Описание
    • Отзывы
    • Характеристики
    • Оплата
    • Доставка
    Технические характеристики:
    Мощность: 1700 Вт
    Тип двигателя: электрический
    Напряжение: 220 В
    Частота: 50 Гц
    Мощность двигателя: 2,31 л.с.
    Тип штанги: разъемная
    Тип ручки: велосипедная
    Тип режущего инструмента: леска / нож
    Диаметр лески: 2,4 мм
    Ширина скашивания: 420 мм
    Плавный пуск: есть
    Уровень шума: 92 дБ
    Габаритные размеры, Д×Ш×В: 960x240x180 мм