    –Триммер бензиновый Huter GGT-1900T
    Арт. 70/2/11
    Характеристики
    Мощность (Вт)
    —
    1900
    Ширина скоса (мм)
    —
    460
    Все характеристики
    Все описание
    В корзину
    Есть в наличии
    Нашли дешевле?
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от фактической в магазине.
    • Описание
    • Отзывы
    • Характеристики
    • Оплата
    • Доставка
    Технические характеристики:
    Мощность: 1900 Вт
    Тип двигателя: бензиновый
    Число тактов: 2
    Способ охлаждения: воздушный
    Мощность двигателя: 2,58 л.с.
    Тип топлива: бензин АИ-92
    Тип штанги: неразъемная
    Система гашения вибрации: есть
    Тип режущего инструмента: леска / нож
    Ширина скашивания ножом: 255 мм
    Резьба триммерной катушки: М10х1,25 LH
    Посадочный диаметр: 25,4 мм
    Тип ножа: 3Т
    Приводной вал: жесткий
    Тип зажигания: электронный
    Свеча: Champion RCJ6Y / NGK BPMR7A
    Уровень шума: 96 дБ
    Объем топливного бака: 1,2 л
    Габаритные размеры, Д×Ш×В: 1650x460x260 мм